-
01
招标公告
-
02
内容变更公告
-
03
结果公告
-
04
结果变更公告
小型项目施工图审查服务项目院内议价采购公告
- 项目编号:STRYCG-2026-09-128
- 项目名称:小型项目施工图审查服务项目
- 发布时间:2026-9-4 16:21:37
- 报名截止时间:2026-9-9 18:00:00
公告内容
三台县人民医院
小型项目施工图审查服务项目的采购公告
根据医院发展需要,经医院研究,拟对小型项目施工图审查服务项目进行院内议价采购。欢迎符合本次采购要求的供应商参加本项目的采购。
一、项目概况
1.项目名称:小型项目施工图审查服务项目
2.采购方式:院内议价
3.采购预算:9万元(3年)。
二、报名方式及时间
报名方式:网上报名。请潜在供应商登录本院采购管理系统先进行注册登记,然后再报名。已注册的供应商,可以直接使用注册的用户名和密码登录系统后报名。报名时间:2026年9月7日8:00至2026年9月9日18:00,报名电话:15181611255。
三、响应文件递交截止时间:2026年9月14日12:00(北京时间)。
四、递交响应文件地点、方式:响应文件一式两份(一正一副,密封完整),必须在截止时间前顺丰快递邮寄至三台县人民医院采购办(邹老师收,收件电话:15181611255)。逾期送达或密封和标注不符合议价文件规定的响应文件恕不接受。本次议价只接受邮寄的响应文件,邮件封面注明项目名称。
五、议价时间:2026年9月14日15:00(北京时间)。(供应商不到现场,电话议价。)
六、议价地点:三台县人民医院行政楼二楼会议室(一)。
七、评定方式:电话二次议价,满足技术、商务要求低价中标。
八、结果公告将在三台县人民医院采购管理系统门户网站发布。
九、议价文件详见附件。
三台县人民医院采购办
2026年9月4日
附件
关于我们
三台县人民医院
所属地区:四川省/绵阳市/三台县
医院等级:三级甲等
